Kalezaindu

Termo eléctrico abandonado

Konponduta
Deskribapena
Alguien ha dejado un termo eléctrico tirado en vez de llevarlo a un punto verde.

Helbidea
Gernika kalea

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2018/01/24
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se ha procedido a retirar por los servicios municipales el termo eléctrico vertido ilegalmente.
    Data: 2018/01/26 9:50:33
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/24 15:47:43
    Irekita