Kalezaindu

Reparación de vehículos en vía urbana

Konponduta
Deskribapena
Se ha comunicado numerosas veces estos hechos en la policía municipal, pero todos sabemos que de forma diaria se reparan vehículos en la vía urbana, dañandola y manchandola. Sancionamos a los ciudadanos pero no a las empresas que afean y rompen el mobiliario urbano.

Helbidea
José Luís Goyoaga 15

Kategoria
Hiri-altzariak

Data
2017/08/09
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2017/08/09 2:20:36
    Irekita