Kalezaindu

Sustitución bolardos Karl Marx 10 ( plaza )

Prozesatzen
Deskribapena
Sustitucion bolardos a poder ser de metal ya que los que hay no los respetan ademas de estar en mal estado. Y sugerir limpieza de la misma acera llena de verdin. Un saludo y gracias

Helbidea
Irailaren 23A Plaza 4, Altzaga

Kategoria
Beste batzuk

Data
2017/06/14
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Limpieza viaria realizada
    Data: 2017/10/17 14:09:14
    Prozesatzen
  • Iruzkina: En relación a la limpieza próximamente se procederá a una limpieza más profunda por el servicio de limpieza viaria.
    Data: 2017/06/15 13:11:48
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/06/14 22:44:11
    Irekita