Kalezaindu

Jardines con basura

Konponduta
Deskribapena
Este jardín habitualmente se llena de basura.

Helbidea
Geltoki Etorbidea, 2, Erandio

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2018/09/22
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/22 10:10:00
    Irekita