Kalezaindu

Alcantarilla con pavimente en mal estado

Prozesatzen
Deskribapena
En calle Mentxakena a la altura del nĂºmero 6 hay una alcantarilla en la carretera que tiene el pavimento en muy mal estado con agujeros importantes.

Helbidea
Calle de Mentxakena, 6, Erandio

Kategoria
Errepideak

Data
2019/09/07
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/09/07 13:44:20
    Irekita