Kalezaindu

La calle sigue estando sucia

Konponduta
Deskribapena
Pues envié una incidencia por una calle que está sucia a más no poder y la habéis puesto como resuelta. Evidentemente os habéis equivocado de calle. Es la que está detrás de la empresa Gestamp. Por cierto, podíais aprovechar y limpiar la mierda y podar toda la maleza.

Helbidea
Felix Ortun Kalea Felix Ortun Kalea, Altzaga

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2018/04/18
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Por parte de los servicios de limpieza viaria se ha procedido a realizar una primera limpieza de la calle José Luis Goioaga junto a las vías del metro. Cuando se acondicione la vegetación de la zona se procederá a una limpieza en mayor profundidad por los servicios de limpieza viaria.
    Data: 2018/05/04 7:56:31
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Próximamente se procederá a la limpieza de la calle José Luis Goioaga junto a las vías del metro y no como equivocadamente se nos pidió en relación a la calle Felix Ortún.
    Data: 2018/05/02 9:51:30
    Prozesatzen
  • Iruzkina: La calle a la que has hecho referencia era la calle Félix Ortún y es la que se realizó. El que se equivoca parece que no somos nosotros.
    Data: 2018/05/02 9:46:45
    Ukatuta
  • Iruzkina: El que se equivoca pareces ser tú con el nombre de las calles.
    Data: 2018/04/19 7:52:42
    Ukatuta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/04/18 19:16:56
    Irekita