Kalezaindu

Falta de iluminacion

Resuelta
Descripción
En la calle San Lorenzo a la altura del número 9, llevamos más de cuatro meses sin luz en la calle, de alumbrado público.A ver si alguien se pasa y lo ve, por k va para cinco meses, en concreto, sin el alumbrado, y se nota.Gracias y espero que la restablezcan lo antes posible ese servicio de iluminación para el bien de todos los viandantes.

Dirección
Calle San Lorenzo, 9

Categoría
Iluminación pública

Fecha
25/08/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/08/2017 10:39:32
    Abierta