Kalezaindu

Residuos y cartones de gran volumen

Resuelta
Descripción
Que pintan aquí una serie de cartones de gran tamaño. Se va a convertir esta zona en una escombrera?

Dirección
Calle de José Luis Goyoaca 30, Erandio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
17/04/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/04/2017 12:49:43
    Abierta