Kalezaindu

Malecón sin luz

Resuelta
Descripción
El malecón de la ria carece de iluminación, las farolas se encuentran apagadas con la inseguridad que traslada, es imposible disfrutar del paseo cuando oscurece.

Dirección
José Luis Goioaga Etorbidea, 29, 48950 Altzaga, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
03/04/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/04/2017 9:58:33
    Abierta