Kalezaindu

Luminaria sin iluminacion

En proceso
Descripción
EgunonLa luminaria situado frente al n 19 de CObieta no funciona

Dirección
CObieta 19

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2019 10:20:11
    Abierta