Kalezaindu

FAROLA SIN LUZ

Resuelta
Descripción
LA FAROLA QUE ESTA AL FINAL DE LA CALLE ESTA SIN LUZ

Dirección
BERETERRETXE, 12

Categoría
Iluminación pública

Fecha
14/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/09/2018 13:51:48
    Abierta