Kalezaindu

Verdín

Resuelta
Descripción
Toda la acera llena de verdín\nResbala mucho

Dirección
Antón Fernández Kalea, 8, Erandio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
03/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha procedido a la limpieza del verdín.
    Fecha: 09/01/2018 13:20:35
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/01/2018 19:12:23
    Abierta