Kalezaindu

Jetas

Resuelta
Descripción
10 sacos escombro

Dirección
Goikoa la Magdalena Errepidea 24, Erandio

Categoría
Carreteras

Fecha
28/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/11/2018 12:43:19
    Abierta