Kalezaindu

Panel informacion bloqueado

Resuelta
Descripción
El panel informativo del barrio se ha quedado bloqueado. No informa de nada.

Dirección
Cementerio-Playabarri Bidea 2, Erandio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
27/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/08/2017 11:03:40
    Abierta