Kalezaindu

Farola peligrosa

Resuelta
Descripción
Farola con cableado al aire. Zona de niños en plaza Europa cerca de la entrada de los garajes en el Zerunait

Dirección
Tartanga Kalea, 8D, Erandio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
30/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/09/2018 20:24:40
    Abierta