Kalezaindu

Columpio roto

Resuelta
Descripción
En el parque de detrás del Beltzez

Dirección
Astrabudua, Erandio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
08/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/10/2018 11:00:11
    Abierta