Kalezaindu

Vehículos estacionados de forma constante en la acera

Resuelta
Descripción
Como ya conocen, ya que es otra de los reclamos realizados en el pasado, se estacionan vehículos en la acera que no son sancionados. Saben que además rompieron los pivotes que pusieron para que no aparcasen y no se han reparado.

Dirección
José Luís Goyoaga 15

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
09/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/08/2017 2:28:36
    Abierta