Kalezaindu

muebles tirados en el monte

Resuelta
Descripción
han tirado muebles al final del poligono. En el camino hacia los huertas que esta cerca de la chatarreria.

Dirección
Enekuri Bidea 9, Erandio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
11/06/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Por los servicios de retirada de residuos ha sido retirado el vertido ilegal de enseres cuyo responsable no llevó al correspondiente Garbigune.
    Fecha: 12/06/2017 14:03:48
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 11/06/2017 21:03:39
    Abierta