Kalezaindu

Residuos en camino publico

Resuelta
Descripción
Cartuchos de cazaBotellas de cristal y cristalesPlásticosBaterías...etc. contaminando camino rural

Dirección
Kozkoetxe Bidea, 6, 48950 Erandio, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
29/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/10/2018 15:45:09
    Abierta