Kalezaindu

Pis de perro

Resuelta
Descripción
Es un pis, da asco, que alguien le pegue unos manguerazos por favor.🤮🤮

Dirección
San Jerónimo Kalea, 10, Erandio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
17/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/07/2018 20:27:32
    Abierta