Kalezaindu

Señal demasiado baja. Riesgo de golpeo.

En proceso
Descripción
Son varios los vecinos que se quejan de que la señal cuadrada esta demasiafo baja. Acaba de golpearse una señora y se ha hecho herida.

Dirección
Meso, 24, Astrabudua

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
28/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/01/2018 14:31:21
    Abierta