Kalezaindu

Baldosas rotas en Plaza Juanene, 2

Resuelta
Descripción
Baldosas rotas de una alcantarilla en la acera de la entrada a la plaza juanene, a la altura del portal 2

Dirección
Plaza Juanene, 2

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
12/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/12/2018 17:56:30
    Abierta