Kalezaindu

Vertido de escombros

Resuelta
Descripción
Vertedero municipal sin control.

Dirección
Camino Lutxana-Enekuri Bidea Camino Lutxana-Enekuri Bidea, Erandio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
01/06/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: El servicio de recogida de residuos ha retirado el vertido ilegal de escombros cuyos responsables no depositaron en el correspondiente Garbigune.
    Fecha: 02/06/2017 13:35:59
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2017 8:58:30
    Abierta