Kalezaindu

Reparación de vehículos en vía urbana

Resuelta
Descripción
Se ha comunicado numerosas veces estos hechos en la policía municipal, pero todos sabemos que de forma diaria se reparan vehículos en la vía urbana, dañandola y manchandola. Sancionamos a los ciudadanos pero no a las empresas que afean y rompen el mobiliario urbano.

Dirección
José Luís Goyoaga 15

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
09/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/08/2017 2:20:36
    Abierta