Kalezaindu

Basura acumulada

Resuelta
Descripción
Restos botellón desperdigados

Dirección
Carretera Magdalena Errepidea 41G

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
21/04/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/04/2017 12:05:17
    Abierta