Kalezaindu

Alcantarilla atascada

Resuelta
Descripción
Estan de obra al lado del portal número 11 y han tirado toda la porquería en la alcantarilla y la yan atascado

Dirección
Anton Fernandez Kalea 11, Altzaga

Categoría
Alcantarillado

Fecha
02/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/05/2018 12:33:27
    Abierta