Kalezaindu

Reparacion de la luz de la cancha del polideportivo de Astrabudua

Resuelta
Descripción
Kaixo !! Me gustaría que reparasen la luz de la cancha del polideportivo de Astrabudua ya que se encuentra estropeada todo el mes de Septiembre. Un saludo y gracias.

Dirección
Irailaren 23A Plaza 4, Altzaga

Categoría
Otros

Fecha
01/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/10/2017 18:23:15
    Abierta