Kalezaindu

Más bancos, por favor

Resuelta
Descripción
Hace unas semanas nos pusieron un banco en la calle. Todos los vecinos están muy contentos y aunque los comentarios son muy positivos, todos estamos de acuerdo en que hacen faltan más a lo largo de toda la calle Antonio Trueba. En esta calle vive mucha gente mayor y lo agradecerían especialmente aunque todos los usemos. Gracias!

Dirección
Calle de Antonio Trueba, 15, Erandio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
31/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/05/2019 20:51:00
    Abierta