Kalezaindu

Columpio roto

Resuelta
Descripción
Han intentado desatornillar el asiento y ahora está peligroso. Parque enfrente del polideportivo de Astrabudua

Dirección
Parque enfrente Del Polideportivo De Astrabu

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
04/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/01/2019 13:01:16
    Abierta