Kalezaindu

Sustitución bolardos Karl Marx 10 ( plaza )

En proceso
Descripción
Sustitucion bolardos a poder ser de metal ya que los que hay no los respetan ademas de estar en mal estado. Y sugerir limpieza de la misma acera llena de verdin. Un saludo y gracias

Dirección
Irailaren 23A Plaza 4, Altzaga

Categoría
Otros

Fecha
14/06/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Limpieza viaria realizada
    Fecha: 17/10/2017 14:09:14
    En proceso
  • Comentario: En relación a la limpieza próximamente se procederá a una limpieza más profunda por el servicio de limpieza viaria.
    Fecha: 15/06/2017 13:11:48
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/06/2017 22:44:11
    Abierta