Kalezaindu

Socavones en la carretera

Resuelta
Descripción
Toda la calle alkone esta llena de socavones,

Dirección
Alkone Kalea 16, Erandio

Categoría
Carreteras

Fecha
22/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 22/01/2018 18:50:25
    Abierta