Kalezaindu

Contenedores con mal olor

Resuelta
Descripción
Los contenedores que están ahí generan un muy mal olor desde hace mucho tiempo

Dirección
Calle de José Luis Goyoaca, 22, 48950 Erandio, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
21/03/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/03/2017 12:48:50
    Abierta