Kalezaindu

Señal stop

En proceso
Descripción
Señal arrancada y caida

Dirección
Iturriondo Kalea 8, Leioa

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
29/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/01/2019 18:27:00
    Abierta