Kalezaindu

Aceras inexistentes o en deplorable estado

Resuelta
Descripción
Acera inexistente o intransitable así como ocupada por vehículos quedando poco espacio para pasear ya que se trata de una zona muy transitada por los vecinos del municipio

Dirección
Ribera Erandio 7, Erandio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
11/04/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/04/2017 14:42:52
    Abierta