Kalezaindu

Tropiezos por losrta suelta

En proceso
Descripción
Loseta suelta, se tropieza los vecinos cuando salen del portal.\nHan avisado a los municipales y han puesto un cono, de esto ya hace tiempo pero aun no lo han arreglado.

Dirección
Juanene Plaza 6, Erandio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
11/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/02/2018 10:53:42
    Abierta