Kalezaindu

Basuras

Resuelta
Descripción
Zona llena de papeles, botellas y latas. Parece un vertedero

Dirección
Degollene-Andramariturri Kalea 15, Erandio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
18/04/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: El servicio de limpieza viaria ha resuelto la situación.
    Fecha: 12/05/2017 14:15:00
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 18/04/2017 7:32:22
    Abierta