Kalezaindu

Plaza de garaje ilegal

En proceso
Descripción
Existe un porton de una lonja donde aparaxn 2 coches, teniendo que pasar por encima de la acera y por encima de un paso de peatones. En una ocasión, uno de los coches al salir de esa lonja casi atropella a un crio. Instalad bolardos al pie del paso de peatones para evitar que lo utilicen como plaza de garaje.

Dirección
Calle de Mitxelena, 11, Erandio

Categoría
Otros

Fecha
19/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2018 21:13:32
    Abierta