Kalezaindu

Bola rota

Resuelta
Descripción
null

Dirección
Tartanga Kalea, 14, Erandio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
14/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/05/2018 18:41:22
    Abierta