Kalezaindu

Quitamiedos y valla rota

En proceso
Descripción
Tal y como indique en la incidencia anterior, alguien se ha comido con el coche el quitamiedos y la valla. Vais a esperar a que se mate alguien para hacer algo ?

Dirección
Barrio de San José de Lutxana, 22–25, Erandio

Categoría
Carreteras

Fecha
02/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/03/2018 17:51:21
    Abierta