Kalezaindu

denuncia acera en mal estado

En proceso
Descripción
debido al estado de las baldosas de la calle Tartanga a la altura de la frutería Pino he tropezado y he caido.Solicito el arreglo inmediato ya que no seré la primera ni la última persona en tropezarse con las mismas.

Dirección
calle Tartanga

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
16/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/04/2018 22:33:54
    Abierta