Kalezaindu

Terraza ilegal.

Resuelta
Descripción
Terraza con más esas de las permitidas.\nLas sillas se apilan en la acera no dejando pasar coches de niños.\nCuando llueve es peor.

Dirección
Plaza de Santi Brouard, 1–3, Erandio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
24/04/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/04/2017 23:21:14
    Abierta