Kalezaindu

Cacas de perro

Resuelta
Descripción
Cuando se van a poner medidas para evitar esto??\n2 mierdas en 10 m

Dirección
Tartanga Kalea, 8H, Erandio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
30/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/04/2019 18:21:59
    Abierta