Kalezaindu

Muchos vehículos de compra-ventas

Resuelta
Descripción
En Enekuri tenemos más de 10 coches que son de compra-ventas, ocupando plazas de aparcamiento. A parte, dichos vehículos llevan varios días sin moverse del sitio. Solicito que se haga un seguimiento ya que nos están ocupando sitios de aparcar

Dirección
Camino Lutxana-Enekuri Bidea Camino Lutxana-Enekuri Bidea, Erandio

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
24/04/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/04/2017 21:20:17
    Abierta