Kalezaindu

Bloque cemento roto

En proceso
Descripción
Este bloque de cemento está roto y puede ser peligroso, tanto para viandantes como coches

Dirección
Lateral MERCADILLO. Al Lado Depósito De Coches

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
18/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/07/2018 8:26:16
    Abierta