Kalezaindu

Vehiculos mal aparcados diariamente.

En proceso
Descripción
Vehiculos mal aparcados diariamente en linea amarilla frente al portal 7A

Dirección
Enekuri Bidea 7A, Erandio

Categoría
Otros

Fecha
21/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/03/2018 17:48:11
    Abierta