Kalezaindu

Vehiculo sin moverse desde Enero 2018.

Resuelta
Descripción
Renault Scenic XXXXCPD frente al portal 7 sin moverse desde finales de Enero del 2018

Dirección
Enekuri Bidea 7, Erandio

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
21/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/03/2018 17:51:19
    Abierta