Kalezaindu

Caca de perro

Resuelta
Descripción
Está caca lleva una semana sin limpiar

Dirección
Calle de Vega de Altzaga, 7–9, Erandio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
01/06/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: El servicio de limpieza viaria ya ha procedido a limpiarla en profundidad
    Fecha: 02/06/2017 12:35:22
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2017 9:55:38
    Abierta